Вторник, 16 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания ROCKWOOL поздравляет с Днём Проектировщика!

2020-11-16

16 ноября — всероссийский День проектировщика один из самых молодых праздников, который появился в 2005 году в Санкт-Петербурге.  Сегодня праздник стал общероссийcким и ежегодно объединяет всё профессиональное сообщество. К этому празднику имеют отношение как специалисты, непосредственно работающие в сфере, так и студенты, преподаватели профильных вузов.

 

Возведение любого здания начинается с усердной работы проектировщиков. Грамотный проект будет хорошей инструкцией для строительной бригады, сэкономит бюджет и время заказчика.​ Все большее распространение среди профессионального сообщества получает BIM-проектирование. Для компании ROCKWOOL большая честь вносить свой вклад в развитие современных технологий, чтобы облегчить ваш труд и автоматизировать рутинные процессы. Именно поэтому мы делаем доступными BIM-каталоги с материалами строительной и технической изоляции.

 

Поздравляем проектировщиков с профессиональным праздником и желаем больше новых интересных проектов, крепкой и надёжной команды и ярких реализованных объектов!

День проектировщика