Вторник, 19 Марта, 2024 год  выпуск 1377(2129)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Эксперт profine RUS выступит на круглом столе для архитекторов и дизайнеров в Барнауле

2020-09-23

24 сентября в г. Барнауле состоится третья встреча в рамках серии круглых столов в Сибири, организованных компанией «Сагалов сотоварищи». Мероприятие объединит дизайнеров, архитекторов и представителей строительной отрасли региона вокруг важной темы – "Новые подходы и решения в области трансформируемых пространств".

 

Участники круглого стола в Барнауле обсудят последние новости рынка, поделятся интересными кейсами в остеклении и идеями необычных решений в проектировании и монтаже панорамных конструкций. Приглашенными гостями на мероприятии станут представители известных производителей профильных систем и фурнитуры, а также представители местных производителей оконных конструкций.

 

Спикером от profine RUS выступит руководитель отдела строительного консалтинга Александр Артюшин. В рамках темы "Окна и прозрачные стены. Новые решения и технологии для Барнаула" Александр поделится экспертизой в области панорамного остекления загородной недвижимости и массового жилья. На примере конструкций PremiDoor, PremiSlide и PremiPlan Plus из профильных систем KÖMMERLING он расскажет, как различаются портальные системы между собой и как органично и интересно их можно вписать в строящиеся или реконструируемые здания.

 

Также в рамках мероприятия будет представлен разработанный специально для архитекторов и проектировщиков «Альбом технических решений» для работы с раздвижными системами.

Круглый стол Барнаул