Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Вебинары с экспертами ROCKWOOL в августе

2020-07-30

Востребованность интерактивного обучения растет: можно не привязываться к месту и получить ответы на насущные вопросы напрямую от эксперта. Специалисты компании ROCKWOOL продолжают делиться ценными знаниями о применении решений из каменной ваты и приглашают на новые вебинары в августе.

Компания ROCKWOOL не только производит эффективные материалы из каменной ваты, но и оказывает необходимую консультационную поддержку. Так, в  Онлайн-Университете ROCKWOOL сконцентрированы многолетний опыт и экспертиза компании в современном и удобном формате дистанционного образования. Вебинары компании в августе будут полезны строителям, подрядным организациям, дистрибьюторам, архитекторам, проектировщикам.

Расписание на август:

06.08.2020 в 10.00 (МСК) «Коэффициент монтажного уплотнения изоляционных материалов»

Техническая изоляция является одним из наиболее востребованных направлений и вызывает немало вопросов. Менеджер по развитию направления «Техническая изоляция и Огнезащита» Роман Бочков приглашает специалистов, занятых в области проектирования, монтажа и эксплуатации промышленных объектов на вебинар, где раскроет важность коэффициента монтажного уплотнения материалов при подборе толщины и объемов изоляции.

Зарегистрироваться

 

20.08.2020 10.00 (МСК) «Теплоизоляционные решения ROCKWOOL для плоских кровель»

Кровля здания подвергается наибольшим воздействиям из вне: осадки в виде дождя, снега, града или высокая температура в солнечный период. Хорошая кровля должна быть прочной, водонепроницаемой и пожаробезопасной. Ведь при пожаре именно она является источником повышенной опасности из-за возможного обрушения. Менеджер по развитию направления «Плоские кровли» Евгений Коздоба расскажет о решениях ROCKWOOL для устройства теплоизоляции плоских кровель, а так же разберет нюансы монтажа кровельного покрытия и ответит на интересующие вопросы.

Зарегистрироваться

Будьте в курсе свежих новостей и анонсов, подписывайтесь на рассылку ROCKWOOL.