Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Международный концерн AkzoNobel поддержит отечественных дизайнеров.

2020-07-07

Федеральная программа поддержки дизайнеров и профессиональных маляров продлится до 31 августа и определит наиболее ярких профессионалов индустрии. Финалисты получат в постоянное пользование профессиональный гаджет определения оттенка цвета, сканер цвета Dulux.

Для участия в программе необходимо ознакомиться с ее условиями по ссылке  и выполнить все необходимые требования организаторов.

 

Сканер цвета Dulux, разработанный на основе корпоративной ИТ-технологии Paint Expert, ускоряет и упрощает общение владельцев помещений с профессиональными ремонтными бригадами, а также открывает возможности для более интеллектуальной и красивой работы с цветом.

«С развитием цифровых технологий, профессионалы в области ремонта все чаще находят заказчиков  в интернете, и, зачастую, клиент сам разрабатывает дизайн, подбирает мебель, но просит профессионала помочь  с выбором нужного оттенка  или выбрать краску – здесь незаменим сканер цвета Dulux», – рекомендует основатель проекта "Школа маляров", эксперт в области малярных и отделочных работ Сергей Гапченко. – «Устройство поможет точно определить цвет по тем иллюстрациями или вещам, которые выбрал заказчик. С таким инструментом точное попадание в цвет гарантировано».

Справка

В AkzoNobel мы поистине любим краски. Создавая продукцию и устанавливая стандарты в цвете и защите с 1792 года, мы гордимся званием экспертов в области производства красок и покрытий. Нашим продуктам доверяют клиенты во всем мире. Компания, штаб-квартира которой расположена в Нидерландах, ведет свою деятельность более чем в 150 странах. Около 35 000 талантливых сотрудников искренне заинтересованы в предоставлении клиентам высококачественных продуктов и услуг. В портфель продукции входят такие бренды мирового уровня как Dulux, Pinotex, Hammerite, Marshall и Sikkens.