Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В многоэтажках Владивостока устанавливают новые лифты

2016-03-28

В рамках работ по установке новых лифтов в домах Владивостока жители дома №7 по улице Котельникова скоро начнут пользоваться двумя новыми лифтами

 

- В доме на улице Котельникова, 7 сейчас проводятся работы по монтажу двух новых лифтов. Работы одновременно ведутся в двух подъездах, № 7 и 8, - рассказал главный инженер муниципальной управляющей компании «Центральный», обслуживающей данный дом, Максим Сурин. - Старые лифты выработали свой срок службы, часто ломались и не работали. Поэтому было принято решение об установке новых лифтов в данном доме.

 

Специалисты уже полностью заменили старое и изношенное оборудование на новое, установили новые подъемники, заменили двери на всех этажах. Сейчас проводятся работы по монтажу кабин, выполненных из антивандальных материалов. Планируется, что уже в ближайшее время жители смогут воспользоваться новенькими лифтами.

 

- Уже с нетерпением ждём, когда запустят новый лифт, - говорит жительница 7-го подъезда Ирина.

 

Благодаря совместной работе Фонда капитального ремонта Приморского края и администрации Владивостока в этом году в 57 многоквартирных домах приморской столицы планируется установить более 90 новых лифтов.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: