Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Мурманской области продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов

2015-06-10

Мурманская область продолжает реализацию программы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах

Как сообщили Фонду ЖКХ в Министерстве энергетики и ЖКХ Мурманской области, работы проводятся в рамках сводного краткосрочного плана реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах региона на 2015 год. В качестве заказчика выступает НКО «Фонд капитального ремонта  общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области».

 

На сегодняшний день рабочей комиссией в составе представителей НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области», проверяемых муниципальных образований, собственников жилья и др. проводится приемка работ по капитальному ремонту.

Так, в городе Ковдор произведен капитальный ремонт систем электроснабжения, холодного и горячего водоснабжения в многоквартирных домах №№ 4, 6, 8 по ул. Коновалова. В сельском поселении Ловозеро завершены работы по капремонту систем холодного и горячего водоснабжения в многоквартирных домах по адресу: ул. Пионерская, д. № 20. ул. Пионерская, д. № 21. В городе Заполярный капитально отремонтирована система холодного и горячего водоснабжения в многоквартирных домах по адресам: ул. Шмакова №№ 1,3,4.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: