Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Президент НОСТРОЙ Ефим Басин принял участие в совещании, проведенном Вице-премьером Правительства РФ Дмитрием Козаком

2014-01-20

В состоявшемся 16 января 2014 года совещании у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака по вопросам государственной политики в строительной отрасли приняли участие Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Елена Сиэрра, заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Владимир Токарев, заместитель Министра юстиции РФ Юрий Любимов, заместитель Министра экономического развития РФ Олег Фомичев, президент Национального объединения проектировщиков Михаил Посохин и др.

Представлявший Национальное объединение строителей президент Ефим Басин в ходе совещания поднял вопрос о защите средств компенсационных фондов саморегулируемых организаций в связи с отзывом лицензий у банков.

По результатам заседания принято решение провести в конце февраля отдельное совещание, посвященное вопросам саморегулирования в строительной сфере. Министерству строительства и жилищно-коммунальных услуг РФ поручено подготовить «дорожную карту» проблем саморегулирования в строительстве.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: