Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В рамках Форума «Rus Real Expo – 2013» в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Конгресс Национального объединения проектировщиков

2013-08-30

В период с 2 по 3 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках деловой программы Форума «Rus Real Expo» пройдет Конгресс Национального объединения проектировщиков.

«RusRealExpo» — специализированный выставочный форум, организованный при поддержке Госстроя России и призванный стать важнейшим событием для рынка недвижимости, инвестиций и проектов развития территорий Российской Федерации. Основной задачей форума является привлечение на российский рынок отечественных и зарубежных институциональных инвесторов.

Деловая программа Конгресса Национального объединения проектировщиков включает в себя следующие мероприятия:

1. Секция по 87 Постановлению Правительства РФ. «Требования к составу и содержанию разделов проектной документации: итоги общественных обсуждений».

2. Конференция «Техническое регулирование и стандартизация в строительстве и архитектурно-строительном проектировании на территории Российской Федерации и таможенного союза».

3. Конференция « Актуальные вопросы обеспечения имущественной ответственности членов СРО».

4. Круглый стол «Защита исключительного права в проектировании». Научно-практическая дискуссия с участием представителей проектного сообщества и юридических консультантов.

5. Конференция «Правовое регулирование государственно-частных партнерств (ГЧП/PPP) в России: поиск универсального решения для инфраструктурных проектов».

Закрытые мероприятия Конгресса (по специальным приглашениям):

6. Координационный совет саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве.

7. Координационный совет по развитию проектно-строительной отрасли Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ».

Участие в мероприятиях Форума Rus Real Expo и Конгресса НОП — бесплатное.

Источник: nop.ru

Рассказать: