Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

На Международной выставке MIPIM-2013 будет представлена большая экспозиция Москвы

2013-03-11

На XXIV Международной инвестиционной выставке MIPIM-2013, которая пройдет 12-15 марта этого года во французском городе Канны, представительную делегацию Правительства Москвы возглавит мэр Москвы Сергей Собянин.

Помимо организации обширной московской экспозиции российская столица предполагает провести визуально-пространственные презентации на темы «Инвестиционный портрет Москвы» и «Развитие Московской агломерации». Для участников и гостей выставки будут подготовлены различные информационные материалы, демонстрирующие актуальные проекты и приоритетные программы развития города.

В рамках MIPIM-2013 Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы 12 марта будет проведена инвестиционная конференция «Investing in a world of opportunities», целью которой, как подчеркнул руководитель департамента Сергей Черемин, является ознакомление международных деловых кругов с деятельностью Правительства Москвы в сфере развития внешнеэкономических связей, привлечения иностранного капитала, реализации приоритетных инвестиционных проектов и программ государственно-частного партнерства и улучшения бизнес-климата в российской столице.

Запланированы выступления представителей Правительства Москвы, Мосгордумы, международных компаний, российских и зарубежных экспертов, инвесторов и девелоперов по ключевым вопросам и аспектам инвестирования и развития проектов в российской столице.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: