Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Подведены первые итоги спартакиады строителей, проходящей в Томской области

2012-07-25

В преддверии Дня строителей в Томской области традиционно проводится спартакиада работников строительного комплекса. В этом году соревнования строителей проводятся уже в тринадцатый раз.</p>

Соревнования организованы региональным отделением Союза строителей России при всемерной поддержке областной администрации и департамента архитектуры, строительства и дорожного комплекса Томской области.

Глава департамента – Дмитрий Ассонов, президент Томского отделения Союза строителей и председатель профсоюза работников строительной отрасли Иван Окшин провели на стадионе «Победа» торжественную церемонию открытия спартакиады и дали старт первым соревнованиям.

В настоящее время уже подведены первые итоги соревнований – определились команды-победители по плаванию, стритболу и мини-футболу среди мужчин.

Соревнования по плаванию проводились в бассейне школы N 56 Томска. Женщины соревновались в плавании вольным стилем на дистанции 25 метров, мужчины – 50 метров.

Впереди командные состязания по легкой атлетике, настольному теннису, шахматам и шашкам, стрельбе из пневматической винтовки и гиревому спорту, а также трем видам спорта вне зачета по волейболу, боулингу и перетягиванию каната.

Все победители соревнований в личном зачете будут награждены медалями, а команды – кубками. Все участники соревнований будут отмечены почетными грамотами.

В этом годы в общекомандной системе награждения будут учтены дополнительные баллы за массовость, единую форму коллектива и участие первых руководителей.

Источник: tomsk.gov.ru

Рассказать: