Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Зарядное устройство: особенности и виды

2018-03-20

Без зарядного устройства телефон превращается в ненужную вещь. Есть заряда - нет связи. Хорошо, что в стандартную комплектацию нового телефона входит зарядное. Но что делать, когда родная зарядка для телефона вышла из строя, или Вы часто забываете взять ее с собой на работу? Ответ - купить новое зарядное к телефону.

В наше время — это очень просто, потому что подавляющее большинство телефонов имеет разъем под зарядку micro-USB. Но все же стоит обратить внимание на силу тока зарядного устройства. Телефоны с большой емкостью батареи требуют мощных зарядок на 1,5А-2А. От этого зависит скорость подзарядки устройства. На этой странице Вы найдете большой выбор зарядок для телефона по выгодным ценам.

СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР

Купить батарею к телефону в интернет-магазине - очень просто. Даже если возникли вопросы при выборе модели АКБ, Вам достаточно позвонить нам и получить консультацию по совместимости с телефоном. Какую батарею выбрать для своего телефона решать Вам, но не забывайте, что срок работоспособности батареи зависит от правильного использования зарядного устройства.

НУЖНА НОВАЯ ЗАРЯДКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА?

Для того чтобы избежать ситуации с разряженным телефоном, желательно всегда иметь при себе зарядку. Современный магазин электротоваров в дмитрове предлагает заказать зарядное для конкретной модели телефона или универсальное зарядное устройство для мобильного.

Важно знать, что зарядка для телефона может быть разных видов:

  • Сетевая зарядка;
  • Автомобильная зарядка;
  • Универсальная зарядка;
  • Беспроводная зарядка;
  • Портативная зарядка.

Сетевая работает от электросети и пригодится Вам везде где есть розетка.

Автомобильная - заряжается от прикуривателя в машине, подойдет для владельцев авто, кто часто находится за рулем.

Универсальная зарядка подходит к большинству моделей телефонов. Беспроводная - передает энергию через встроенный магнитный приемник, но пока существует лишь несколько смартфонов, которые поддерживают такой способ зарядки.

Портативная или переносная зарядка представляет собой компактную аккумуляторную батарею с определенным содержанием заряда и подходит для людей, кто часто путешествует.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НАС НОВОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО

Что лучше универсальная зарядка для мобильного или оригинальное зарядное именно для вашего телефона? Получите подробную консультацию по зарядным устройствам, которые предлагает магазин электрики. Звоните и заказывайте.

Рассказать: