Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Власти столицы предложили вниманию инвесторов 51 объект

2013-09-19

В Департаменте по конкурентной политике города и Москвы состоялась расширенная презентация земельных участков для целей капитального строительства, выставляемых на торги 26.09.2013 года и планируемых к выставлению на торги в 2013 году.

Вниманию инвесторов был предложен 51 объект, в числе которых 4 объекта по размещению организаций общественного питания; 7 объектов по размещению организаций розничной торговли; 2 объекта размещения учреждений бытового обслуживания; 4 объекта под размещение гостиничных комплексов; 14 объектов для размещения гаражей, газоавтозаправочных станций, автомоечных комплексов и предприятий по ремонту транспортных средств; 11 объектов под размещение помещений физкультурно-оздоровительных комплексов; 4 многофункциональных и Административно - производственных комплексов; 3 объекта под размещение складских предприятий и 2 объекта под детские дошкольный учреждения.

В мероприятии приняли участие представители инвесторов сетевых кампаний, таких как ООО «Галерея-Алекс» (Шоколадница), ООО «Бургер Рус», «Магнит», ЗАО «Терра Аури» и другие.

Информация по объектам размещена на официальном сайте Тендерного комитета и Едином информационном инвестиционном портале города Москвы.

Рассказать: