Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Руководители компаний, не достроивших гостиницы во Владивостоке, будут «жить» на стройке

2013-01-10

Во время совещания в штабе строительства пятизвездочных гостиниц на мысе Бурном и Корабельной набережной губернатор Приморского края Владимир Миклушевский заявил, что намерен встречаться с подрядчиками строительства дважды в месяц до тех пор, пока объекты не сдадут в эксплуатацию.

Губернатор посетил обе строящиеся гостиницы и остался недоволен ходом выполнения работ.

- Вы должны свой кабинет в офисе закрыть, а сами переехать сюда, на стройку, и до сдачи гостинцы в эксплуатацию здесь работать, - сказал Владимир Миклушевский руководителям строительства.

В настоящий момент на объектах ведутся отделочные работы. Уже готова сантехника в номерах, проведены основные коммуникации, почти готова система пожарной безопасности. Вместе с тем, жесткие сроки сдачи гостиниц в эксплуатацию требуют ускорения работы по всем направлениям.

- Каждый день в восемь утра у вас проходит планерка, теперь на ней будет присутствовать глава департамента строительства Приморья, а я два раза в месяц буду с вами встречаться здесь, в штабе, - подчеркнул губернатор Владимир Миклушевский.

Две пятизвездочные гостиницы строятся во Владивостоке в районе Корабельной набережной и на мысе Бурном. Управление отелями будет осуществлять международный оператор "Хаятт хотелс Корпорэйшн". Специалисты компании уже работают во Владивостоке, в частности, они контролируют подготовку номеров гостиниц.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: