Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

На заместителя мэра Москвы по строительству Марата Хуснуллина возложено руководство штабом по обустройству и развитию ЦАО столицы

2012-11-30

Заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин возглавил сформированный штаб по обустройству и развитию Центрального административного округа. Его заместителями стали руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин, глава столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев и префект Центрального округа Москвы Сергей Байдаков. В состав штаба также вошли представители департаментов и комитетов Комплекса градостроительной политики и строительства и городских органов исполнительной власти.

Штаб создается для реализации плана мероприятий по комплексному обустройству и развитию Центрального административного округа города Москвы. Он будет заниматься проработкой и решением вопросов, возникающих в рамках реализации плана мероприятий, и вынесением выработанных предложений на рассмотрение Правительства Москвы.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: