Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В связи с участившимися происшествиями на стройках столицы Мосгосстройнадзор проведет оперативное совещание по вопросам техники безопасности

2014-10-16

В связи с несчастными случаями, произошедшими в октябре текущего года на строительных объектах Москвы, связанных с грубыми нарушениями техники безопасности и охраны труда, Мосгосстройнадзор 21 октября проведет оперативное совещание, посвященное соблюдению участниками строительства безопасных условий производства работ.

В Комитет планируется пригласить представителей организаций-заказчиков, генподрядчиков, осуществляющих строительство капитальных объектов на территории города Москвы, а также представителей профильных департаментов и ведомств.

На совещании будут озвучены требования охраны труда, промышленной безопасности и культуры строительного производства, а также доведена информация об ответственности руководителей подрядных организаций за нарушение этих требований.

Особое внимание будет уделено инвесторским объектам, где зарегистрировано наибольшее число случаев производственного травматизма.

Источник: stroinadzor.mos.ru

Рассказать: