Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Госадмтехнадзор Московской области оштрафовал «Подольскую строительную компанию» за бездействующий пункт мойки колес на 100 тысяч рублей

2014-03-21

Сотрудниками Подольского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в ходе наблюдения за состоянием и содержанием строительных площадок на территории городского округа Подольск выявлен факт выноса грязи со строительной площадки, расположенной на улице Сосновая.

Инспекторы установили, что несмотря на то, что у ведущей на данном строительном объекте работы ООО «Подольская строительная компания» пункт мойки колес на территории стройки имеется, машины выезжают на территорию города с загрязненными колесами.

Также в ходе рейда было установлено, что ограждение строительной площадки содержится в ненадлежащем состоянии - на нем имеются цветные графические изображения.

- За вынос грязи с территории строительной площадки и ненадлежащее состояние и содержание ограждения в отношении ООО «Подольская строительная компания» возбуждено 2 административных дела, сумма административного штрафа составила 100 000 рублей, – сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В настоящий момент ограждение стройплощадки приведено в надлежащее состояние, а для ликвидации выноса грязи сотрудниками административно-технического ведомства был установлен конкретный срок.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: