Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Выставка «Малоэтажное строительство-2013» пройдет в Иванове 6-7 августа

2013-07-12

6 и 7 августа 2013 года в Иваново пройдет специализированная выставка «Малоэтажное строительство-2013», посвященная актуальным вопросам строительства и архитектуры. В мероприятии примут участие специалисты отрасли Ивановской области и других регионов России.

Выставка организована департаментом строительства и архитектуры Ивановской области, Торгово-промышленной палатой Ивановской области и Союзом строителей Ивановской области.

По словам начальника департамента строительства и архитектуры Ивановской области Алексея Сахарова, такая выставка организуется впервые и нацелена на широкий круг посетителей. Поскольку в настоящее время многие ивановцы задумываются о строительстве собственного дома, в регионе динамично развивается малоэтажное домостроение. Экспозиции предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса, занятых в этом бизнесе, должны заинтересовать посетителей и помочь сориентироваться в ассортименте продукции.

- Безусловно, для предприятий и строительных организаций участие в данном мероприятии откроет новые возможности для развития их бизнеса, - отмечает начальник департамента.

На выставке представлены малоэтажное строительство, проектные работы и услуги, строительные материалы, отделочные материалы и дизайнерские решения, окна, двери, автоматические ворота, инструмент, крепеж, строительное оборудование, автономные инженерные системы, печи, бани, сауны, бассейны, программное обеспечение в строительстве, ландшафтная архитектура, услуги страховых и юридических компаний, банков, инвестиционные площадки (земельные участки).

В рамках выставки запланированы также конференции, круглые столы, семинары по актуальным вопросам сферы строительства и архитектуры, а также мастер-классы от ведущих компаний.

Заявки на участие в выставке принимаются в Торгово-Промышленной палате Ивановской области до 26 июля 2013 года.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: