Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«Лайково» станет новой спортивной «столицей» Подмосковья

2017-06-09

Еще большое возможностей для занятия спортом как для профессионалов, так и для любителей появится в Одинцовском районе Московской области. Одновременно со строительством Академии бадминтона, которая реализует компания Urban Group, в «Лайково» появится физкультурно-оздоровительный центр общей площадью более 3 тыс. кв.м. На его территории будут располагаться бассейны для взрослых и детей, сквош корты, зоны для кроссфита и единоборств, spa и кабинеты диагностики. Проект такого уровня реализуется в Подмосковье впервые и станет новым центром развития и популяризации спорта в России.

Благодаря партнерам стало возможным предложить специальные условия для юных жителей «Лайково». Всем учащимся муниципальной школы в городе-событии будет предоставлена возможность проведения занятий в бассейне центра в будние дни вне пикового времени на льготных условиях.

 «Сегодня мы наблюдаем тренд на здоровый образ жизни во всем мире.  Город-событие Лайково вбирает в себя не только лучшие градостроительные практики, но и формирует гармоничную среду жизни на всех уровнях. Это касается, в том числе, и  инфраструктуры.  Физкультурно-оздоровительный комплекс, который мы создаем – это действительно уникальное пространство для занятия спортом не только профессиональных команд, но и обычных людей», - отметила директор по информационной политике и PR компании Urban Group Яна Максимова.

Рассказать: