Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания ЦЕМЕНТУМ приглашает на мастер-класс по фасадным работам для Детского совета при Минстрое России

2024-02-26

29 февраля в 15:00 в рамках IV Фасадного чемпионата СФТК 2024 пройдет мастер-класс по фасадным работам для членов Детского совета при Минстрое России на демо-стенде ЦЕМЕНТУМ.

Детский совет — это представительный орган проекта «Я – строитель будущего», который Минстрой запустил для популяризации и повышения престижа профессий в области строительства и ЖКХ среди молодежи. В состав Совета входят 40 детей от 7 до 14 лет из 16 регионов страны.

IV Фасадный чемпионат СФТК 2024 состоится на седьмом Всероссийском форуме по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2024. Лучшие мастера страны по декоративному оформлению фасадов продемонстрируют возможности СФТК в создании уникальных дизайнов экстерьера. Участники соревнований будут использовать продукты компании ЦЕМЕНТУМ, выступающей генеральным спонсором мероприятия.

Кроме того, в зоне проведения состязаний будет развернут демо-стенд ЦЕМЕНТУМ, где все желающие смогут опробовать материалы компании на практике, а также задать вопросы техническим экспертам. Там же пройдет мастер-класс для ребят, которые интересуются архитектурой и экологией, хотят больше узнать о профессии строителя.

Спикеры и судьи чемпионата:

  • Андрей Горланов, специалист технической поддержки по упакованным продуктам ЦЕМЕНТУМ;
  • Сергей Алехин, президент Фасадного союза;
  • Михаил Александрия, исполнительный директор Ассоциации АНФАС.
Рассказать: