Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«Экспертиза будущего: строим вместе»: начался прием заявок

2023-10-09

«Экспертиза будущего: строим вместе» – это возможность развить профессиональные и управленческие компетенции, обменяться опытом и лучшими отраслевыми практиками, приобрести новые знания, а также разработать и реализовать проект, который позволит качественно улучшить работу института экспертизы или строительной отрасли в целом. Подать заявку для участия в шестом потоке проекта «Экспертиза будущего» можно до 22 октября 2023 года на портале Проекта.

Став участником, вы сможете выбрать наиболее интересное направление для проектной работы. В этом году их шесть:

- Оптимизация этапов/процессов инвестиционно-строительного цикла.

- Повышение качества управления стоимостью, сроками и качеством строительных проектов.

- Повышение эффективности взаимодействия участников инвестиционно-строительного процесса.

- Инновационные решения для повышения эффективности работы организаций строительной отрасли.

- Внедрение интеллектуальных цифровых платформ, сервисов и инструментов для участников инвестиционно-строительного процесса.

- Развитие компетенций участников инвестиционно-строительного процесса.

В рамках «Экспертизы будущего: строим вместе» за полгода участники изучат блок с тематическими модулями по приоритетным направлениям развития строительной отрасли и посетят тренинги и мастер-классы, развивающие универсальные компетенции. Кроме того, в программе запланированы гостевые лекции приглашенных спикеров – ведущих экспертов различных сфер деятельности.

Также команды попрактикуются в проектном управлении и разработают собственный проект. В мае состоится защита работ перед экспертным жюри.

В этом году «Экспертиза будущего» запустила учебный трек для студентов и аспирантов отраслевых вузов. Будущие строители, архитекторы и специалисты сферы ЖКХ смогут реализовать свой проект наравне с работниками организаций – представителями строительной сферы.

Задать дополнительные вопросы команде проекта можно, написав на почту руководителю Учебного центра Александру Шалаеву и главному специалисту отдела профессионального обучения Учебного центра Юлии Ляшенко.

Реализуйте свои проекты с «Экспертизой будущего: строим вместе»!

Источник новости: gge.ru

Рассказать: