Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Воронеже прошел выездной семинар по продажам систем KBE_76

2016-12-06

В конце ноября в г. Воронеж после запуска продаж системы КВЕ_76 прошел тренинг для стратегических партнеров «профайн РУС», компаний «ТД КомплектСервис» и «Магнит».

Тренер-консультант Учебного центра «профайн РУС» Игорь Белов провел обучение для менеджеров по продажам фирм - производителей окон, в рамках которого участники семинара познакомились с преимуществами профильной системы КВЕ_76 мм.

Также участники тренинга изучили основные приемы презентации профильных систем в переговорах с покупателями. Особое внимание во время обучения уделялось развитию навыков аргументации для презентации окон из премиального сегмента и эффективной работе с возражениями.

«Семинар прошел очень плодотворно. Предлагать клиентам премиальные продукты сложнее, поэтому для нас важно было не только узнать о технических тонкостях системы KBE_76, но и получить практические инструменты реализации, - отметил коммерческий директор ЗАО «Магнит» Дмитрий Помельцов. – Наиболее ценной стала отработка формулы аргументации по каждому свойству профильной системы».

 

О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг).

Вклад компании «профайн РУС» в инновационное развитие индустрии в 2013 году был отмечен отраслевой премией «Полимеры России». «профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку  «Листок жизни». В 2015 году продукция компании победила в конкурсе Инновации 2015 в номинации «Экологичность» в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT.

Экологический сертификат «Листок жизни»

 

Экомаркировка «Листок жизни» — первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня. Представляет собой анализ полного жизненного цикла продукции, услуг и работ (экомаркировка I типа), соответствует международному стандарту ISO 14024. С 2007 года Программа входит во Всемирную Ассоциацию Экомаркировок (GEN), с 2011 года аккредитована в Международной программе взаимного доверия и признания 20 ведущих экомаркировок мира (GENICES).

Рассказать: