Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Настоящее и будущее малоэтажного строительства: компания REHAU на House Business Day 2019

2019-12-04

В текущей экономической ситуации перед владельцами и директорами строительных компаний стоит много вызовов: как успешно развиваться, увеличить прибыль и подняться на новый уровень. 28 ноября в Планете КВН (г. Москва) состоялось масштабное событие для предпринимателей, руководителей и топ-менеджеров в области строительного бизнеса House Business Day. Организатором мероприятия стала строительная компания GOOD WOOD, которая специализируется на возведении домов «под ключ» из натуральной древесины, кирпича и керамических блоков. REHAU приняла участие в качестве партнера. В рамках House Business Day 2019 лучшие специалисты строительной сферы поделились с участниками своим опытом и ответили на самые актуальные вопросы.

 

Владельцы крупного и среднего бизнеса, менеджеры высшего и среднего звена строительных компаний смогли лично пообщаться с ведущими специалистами российских и международных компаний. Они, в свою очередь, рассказали про реальные кейсы, методики роста и развития компаний, поделились знаниями в планировании и реализации стратегии, которая приводит к увеличению продаж. Среди спикеров были известные блогеры Илья Варламов и Алексей Земсков, основатель и владелец компании GOOD WOOD Александр Дубовенко, генеральный директор корпорации «ТЕХНОНИКОЛЬ» и другие представители отрасли.

 

От REHAU в House Business Day приняли участие руководитель стратегических проектов компании по Восточной Европе Руслан Тюменев и руководитель по продажам направления «Инженерные системы»  Павел Черепахин. «Данное мероприятие дает возможность участникам строительного рынка вывести свою компанию на новый уровень, познакомиться с новинками и трендами индустрии и обменяться профессиональным опытом с коллегами. Для REHAU это хорошая возможность усилить свои позиции на рынке», – подытожили они.

 

По завершении House Business Day 2019 предприниматели, руководители и топ-менеджеры строительных компаний получили необходимые знания и практические советы, которые должны помочь им вывести свои компании на новый уровень и увеличить прибыль.

 

Рассказать: