Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Монтажники Клуба REHAU.PRO померялись силами в сражении по страйкболу

2019-02-26

Команда REHAU всегда готова бросить вызов не только некомпетентности на работе, но и скуке за ее пределами. В этот раз местом неформальной встречи коллег стала Тюмень, где состоялся чемпионат по страйкболу среди профессиональных монтажников.

Бойцы собрались 21 февраля в центре активного отдыха «Штурм», где разбились на команды и, вооружившись автоматами, начали захватывающее сражение.

На площадке развернулась нешуточная борьба за звание чемпиона. Благодаря аутентичной атмосфере участники почувствовали себя настоящими воинами и зарядились боевым настроением. Наградой победителям, помимо положительных эмоций, стали брендированные медали REHAU.PRO. 

После объявления чемпионов присутствующих ждал фуршет и второй раунд сражения, на этот раз – интеллектуальный. Гостям предложили принять участие в викторине на знание продукции REHAU. Игроки активно отвечали на вопросы, а самым быстрым и сообразительным достались приятные сувениры от компании.

Встреча произвела неизгладимое впечатление на всех присутствующих: от членов клуба REHAU.PRO, неоднократно ранее принимавших участие в подобных мероприятиях, до тех, кто присоединился впервые. Приглашенные монтажники, принявшие участие в мероприятии, особенно оценили внимание и теплый прием со стороны команды REHAU, а также выразили желание сотрудничать в будущем.

Рассказать: