Вторник, 30 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Во Владимирской области на объекты капитального строительства выделяется более 837 миллионов рублей

2015-05-29

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова утвердила перечень объектов капитального строительства на 2015 год с объемом финансирования более 837 миллионов рублей.

В перечень включено, в частности, строительство хирургического корпуса для областного клинического онкодиспансера и реконструкция дома-интерната для престарелых и инвалидов в поселке Садовый.

В рамках программы развития физической культуры и спорта в Коврове будет вестись строительство спортцентра с ледовым залом, в Александрове - спорткомплекса с универсальным игровым залом и бассейном, в селе Добрынское - плавательного бассейна.

Подпрограммой "Социальное жилье" предусмотрены средства для участия в жилищном строительстве в Александровском районе, приобретения жилья в ряде населенных пунктов, включая областной центр.

В перечень включено строительство на условиях софинансирования объектов, направленных на развитие водоснабжения сельских территорий. Так, на средства регионального и муниципальных бюджетов будет вестись строительство наружных сетей водопровода в населенных пунктах Меленковского, Муромского и Гусь-Хрустального районов.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: