Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Завершен конкурс среди образовательных учреждений Сибирского ФО на обучение специалистов субъектов малого предпринимательства

2013-11-13

Национальное объединение строителей большое внимание уделяет вопросам подготовки квалифицированных кадров, а также помощи организациям малого бизнеса, работающим в строительстве. Для этого разработана и успешно реализуется Программа НОСТРОЙ по поддержке субъектов малого предпринимательства в подготовке кадров.

7 октября было объявлено о проведении в Сибирском федеральном округе повторного открытого конкурса среди образовательных учреждений на право заключения договоров подготовки кадров субъектов малого предпринимательства. В 4 городах конкурс проводился повторно, конкурсные условия были размещены на сайте Национального объединения строителей.

11 ноября 2013 года состоялось заседание Конкурсной Комиссии, на котором члены Комиссии рассмотрели поступившие заявки от образовательных учреждений (всего поступило 9 заявок) и единогласно выбрали победителей по 4 лотам.

Победители конкурса проведут обучение 124 специалистов по типовым учебным программам, рекомендованным Национальным объединением строителей. В Томске и Улан-Удэ обучение пройдет в ВУЗах - членах Ассоциации строительных ВУЗов России (АСВ).

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: