Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Активное строительство транспортной развязки на площади Тверская застава начнется в будущем году

2013-10-30

В интервью в прямом эфире программе «Большая стройка» на радиостанции РСН первый заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Петр Аксенов сказал, что в 2014 году Департамент строительства приступит к активной фазе строительства развязки на площади Тверская застава у Белорусского вокзала.

По словам Петра Аксенова строители примут конструктивные меры, чтобы свести до минимума все неудобства для автомобилистов в период проведения строительно-монтажных работ. Первым этапом будет строительство дополнительной эстакады через железнодорожные пути белорусского направления, чтобы потом туда перевести основные потоки транспорта для реконструкции действующего путепровода.

Кроме этого, первый заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Петр Аксенов рассказал радиослушателям о работах на дорожных объектах в текущем году, о реконструкции развязок на пересечении МКАД с вылетными магистралями, о реконструкции малого кольца Московской железной дороги, о реконструкции вылетных магистралей за МКАД.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: