Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Ремонтные работы на мосту «Саратов-Энгельс» ведутся в круглосуточном режиме

2014-07-03

На мосту «Саратов-Энгельс» в круглосуточном режиме продолжаются ремонтные работы.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и качества технологических процессов по бетонированию деформационных швов полностью закрывается движение на мосту «Саратов-Энгельс» с 20:00 5 июля до 10:00 6 июля. Проезд по мосту будет разрешен только транспортным средствам, задействованным в технологическом процессе по устройству деформационных швов.

В настоящее время на мосту продолжаются работы по укладке праймера и сетки распределения давления на проезжую часть, устройство мастичной гидроизоляции на проезжей части шириной 6,5 метров, устроено 25 деформационных швов.

Также продолжаются работы по устройству слоя литого асфальтобетона на проезжей части, устройство верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Забетонированы большие деформационные швы на опорах № 6, № 11. Продолжается работа по подготовке к бетонированию деформационного шва на опоре № 21.

На период полного закрытия моста движение автобусов будет осуществляться через мост у села Пристанное. Стоимость проезда останется неизменной.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: