Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Начальник управления автомагистрали Москва-Волгоград пообещал устранить недостатки на дорогах Тамбовской области

2014-03-18

В ходе состоявшейся губернаторской планерки глава региона Олег Бетин подверг критике качество ремонта и содержания участков федеральных трасс, проходящих по территории Тамбовской области. В своем выступлении он опирался на 18 обращений жителей области, поступивших на его неофициальный сайт в период с 21 февраля по 6 марта. Основные претензии относились к участкам федеральных трасс Тамбов-Пенза, Тамбов-Липецк, Тамбов-Шацк.

- Щебень разбивает лобовые стекла машин, царапает автомобильное покрытие, трассы напоминают прифронтовые полосы… Когда прекратится это безобразие, кто возместит ущерб? - таков лейтмотив вопросов, задаваемых власти.

- Вы заказчики, у вас есть прекрасные специалисты, технологи, которые имеют возможность строго спрашивать с подрядчиков, -  адресовал Олег Бетин замечания присутствующему на планерке начальнику управления автомобильной магистрали Москва-Волгоград Юрию Сорокину

Юрий Сорокин извинился перед жителями региона и заверил, что все недоделки и технологические нарушения будут устранены. Так, 32-километровый участок дороги Тамбов-Липецк, которую автомобилисты сравнивают со стиральной доской, будет реконструирован в ближайшее время.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: