Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

На федеральных автотрассах, проходящих по территории Тульской области, выполнят работы на 2,8 миллиарда рублей

2014-03-14

В ходе состоявшейся рабочей встречи Губернатор Тульской области Владимир Груздев и начальник ФКУ Упрдор Москва - Харьков Сергй Недялков обсудили программу ремонта и содержания федеральных автодорог, проходящих по территории Тульской области.

ФКУ «Управление автомобильной автомагистрали Москва-Харьков» обслуживает 460,6 км федеральных автомобильных дорог, проходящих по территории Тульской области. В целом, в 2014 году запланировано проведение дорожных работ на федеральных магистралях, проходящих по территории Тульской области, на сумму 2,8 млрд. рублей.

Программой предусмотрено выполнение целого ряда мероприятий, в работе будут задействованы более двух десятков объектов. Планируется проведение таких видов работ, как строительство и реконструкция, ремонт и капитальный ремонт, обустройство, ремонт искусственных сооружений.

В ходе встречи также отмечено что в случае досрочного выполнения плана 2014 года в нынешнем году будут выполнены дополнительные мероприятия, которые в настоящее время предусматриваются программой 2015 года.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: