Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Партнер profine RUS возглавил рейтинг лучших оконных компаний России в 2019 году

2020-02-07

Компания «Юнис Групп», партнер profine RUS, стала лауреатом Всероссийской отраслевой премии «Золотое окно 2019» по качеству телефонных продаж среди оконных компаний России.

 

На протяжении нескольких лет «Юнис Групп» удерживает ведущие позиции среди оконных компаний не только в Поволожском регионе, но и по всей России. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, упорству и любви к своему делу компания снова заняла 1-ое место в рейтинге по итогам 2019 года.

 

За 25 лет присутствия на рынке «Юнис Групп» из небольшого ручного производства превратилась полноценное и автоматизированное предприятие с серьёзной клиентской базой. Вот уже четверть века компания является стратегическим партнером profine RUS и занимается переработкой профильных систем марки KBE.

 

Национальная отраслевая премия Золотое окно вручается порталом ОКНА МЕДИА и отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг за «Лучшие профессиональные продажи окон» в России. Основная цель премии – повысить культуру и уровень сервиса при продаже окон. Рейтинг 2019 года был последним, в этом году премия завершает свое существование.

 

Компания profine RUS поздравляет коллег с большим достижением и желает покорения новых вершин!

Лауреаты премии Золотое окно  Юнис Групп