Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Вебинар HTS: «Модернизация системы холодоснабжения действующего ЦОД. Причины и особенности»

2019-09-16

Компания HTS, официальный дистрибьютор кондиционеров STULZ в России, приглашает принять участие в вебинаре, на котором расскажет о том, как модернизировать систему холодоснабжения дата-центра и дать ему вторую жизнь без остановки рабочих процессов. Вебинар состоится 26 сентября 2019 года (11:00 МСК).

В ходе предстоящего вебинара менеджер проекта HTS Даниил Филипенко затронет тему модернизации системы холодоснабжения в условиях действующего ЦОДа, расскажет о причинах, которые могут послужить для обновления существующей системы и подробно остановится на особенностях проведения работ по модернизации:

• невозможность заглушить ЦОД

• отсутствие возможности резервирования при проведении работ

• поэтапный демонтаж/монтаж и ПНР оборудования

• занос и размещение нового оборудования

• целесообразность использования старых коммуникаций/поиск места под прокладку новых

• минимизация последствий при проведении огневых работ и после них

• синхронизация работы старого и нового оборудования

А также ответим на такой немаловажный вопрос – «что делать со старым оборудованием?» и поделимся опытом, как его утилизировать.

Во второй части вебинара у всех участников будет возможность задать интересующие вопросы спикеру касательно обсуждаемой темы и получить ответы в онлайн режиме.

Вести вебинар будет Даниил Филипенко, менеджер проекта компании HTS. За плечами Даниила 10-летний опыт работы с оборудованием STULZ и сотни реализованных проектов по построению систем прецизионного охлаждения центров обработки данных, серверных и технологических помещений по всей России.

Вебинар состоится 26 сентября в 11:00 (МСК).

Участие бесплатное, необходимо только пройти регистрацию по ссылке http://online.h-ts.ru

Дополнительно:

HTS (Hosser Telecom Solutions) – официальный и крупнейший дистрибьютор прецизионных систем кондиционирования STULZ на территории Российской Федерации. Уже более 20 лет HTS специализируется на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и телеком-объектов. Подробнее на сайте http://h-ts.ru/

HTS вебинар