Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» позаботился о летнем отдыхе детей

2019-09-10

Почти тысяча детей получили возможность бесплатно побывать в детских оздоровительных лагерях за время летних каникул в рамках программы «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» для детей сотрудников.

Дети работников предприятий Холдинга в России и за рубежом смогли отдохнуть и набраться сил в летних лагерях. Для ребят была подготовлена интересная и насыщенная культурная и спортивная программа. При выборе мест детского отдыха компания отдает приоритет лучшим из них, отвечающим всем требованиям безопасности и качества отдыха.

«Дети — наше будущее, мы отправляем ребят на отдых с момента основания компании. Организация детского отдыха и оздоровления, подарки на Новый год и в День знаний, проведение творческих конкурсов, спортивных праздников и акций стало доброй традицией на всех предприятиях Холдинга», – отметила директор по персоналу «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Светлана Павленко.

«Мой маленький сын Никита, который на днях только пошел в первый класс и получил в подарок от Холдинга красивый и функциональный рюкзак, летом уже отдыхал в лагере «Ребячья республика», расположенном в окрестностях города Усть-Катава Челябинской области. Несмотря на свой юный возраст, сын остался доволен отдыхом в лагере, стал более самостоятельным, научился обходиться без помощи взрослых в бытовых вопросах и выстраивать отношения с ребятами разных возрастов. На мой взгляд, это очень полезные навыки для первоклассника», — рассказала заведующая производством столовой предприятия «Катавский цемент» Ольга Логинова.