Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи для пострадавших жителей регионов Дальнего Востока

2013-08-28

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга по поручению губернатора Георгия Полтавченко организует сбор гуманитарной помощи от населения и предприятий для нужд жителей Дальневосточного федерального округа, пострадавших от наводнения.

От населения и предприятий принимаются в заводской упаковке новые предметы быта - продукты питания длительного хранения; средства обогрева (тепловые пушки); средства личной гигиены; мотопомпы; бутилированная вода; постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни); предметы быта (электрические чайники, электрические плитки).

Пункты сбора гуманитарной помощи открыты в районах Санкт-Петербурга с 10.00 до 17.00 по рабочим дням. Телефоны ближайших пунктов сбора можно уточнить по телефону единой информационно-справочной службы Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга: 334-41-44.

Координатором по сбору гуманитарной помощи от предприятий является Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр международных гуманитарных связей», подведомственное Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: