Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В «Ленэкспо» начал работу Российский Международный Энергетический Форум

2014-06-18

17 июня 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» представители Совета Федерации Федерального собрания РФ, Китайского Электротехнического Совета, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, ООО "Газпром энергохолдинг" приняли участие в церемонии открытия одного из крупнейших в России отраслевых мероприятий - Российского Международного Энергетического Форума (РМЭФ-2014).

В мероприятиях Форума будут участвовать представители Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, СПбГБУ "Центр энергосбережения".

В 2014 году впервые в качестве Генерального партнера Форума и соорганизатора тематической конференции «Современное состояние и перспективы развития генерирующих мощностей России» выступает ООО «Газпром энергохолдинг». Намерение посетить Форум подтвердили более 400 специалистов из России и 11 зарубежных стран, в том числе Германии, Китая, Польши, Республики Беларусь, Эстонии, Италии и Украины.

Конгрессная программа Форума включает конференции: «Энергетическому комплексу России – квалифицированные кадры. Кадровое обеспечение энергетики», «Программа энергоэффективности и энергосбережения в регионах», круглый стол «Молодежная политика на энергетическом предприятии» и другие мероприятия, посвященные наиболее актуальным вопросам функционирования и развития современной энергетики.

В рамках Форума пройдет крупнейшая на Северо-Западе России выставка «Энергетика и Электротехника», в которой примут участие 350 компаний из России, Республики Беларусь, Германии, Италии, Китая, Польши, Сербии, Турции, Франции, Чехии, Эстонии.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: