Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Иванове пройдет специализированная выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство»

2014-04-22

25 и 26 апреля в Ивановском СРК «Олимпия» в рамках специализированной выставки «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» состоится «Ярмарка вакансий», а также презентация строящихся многоквартирных домов и инвестиционных площадок для комплексного освоения территорий.

В выставке примут участие более 120 организаций строительной отрасли и жилищно-коммунальной сферы из Ивановской области, а также из Ярославля, Костромы, Кургана, Санкт-Петербурга, Владимира, Коврова, 8 образовательных учреждений, осуществляющих подготовку специалистов строительных профессий, 22 муниципальных образования Ивановской области с презентационными материалами, отражающими строительно-инвестиционный потенциал области.

9 крупных застройщиков представят полную информацию о строящихся многоквартирных домах (проектах, ценах, сроках, условиях приобретения).

Строительная техника и оборудование известных марок на выставочной площадке СРК «Олимпия» будут представлены как ивановскими компаниями, так и компаниями других регионов Российской Федерации.

В рамках выставки пройдет региональный смотр-конкурс архитектурных, дизайнерских произведений (объектов и проектов) и студенческих работ за последние 3 года.

Представители строительных организаций и предприятий жилищно-коммунальной сферы смогут пополнить свой кадровый состав выпускниками высших и средне-специальных учебных заведений.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: