Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

2 октября в гостинице Интерконтиненталь на Тверской пройдет Межрегиональная конференция об эффективности и перспективах госстройнадзора

2013-10-01

По информации Мосгосстройнадзора, в среду, 2 октября в 12.00 по адресу улица Тверская, д. 22 (гостиница Интерконтиненталь Тверская) состоится Межрегиональная конференция на тему «Государственный строительный надзор: практика, эффективность, перспективы». Мероприятие проводится городским Департаментом градостроительной политики и Комитетом государственного строительного надзора Москвы при поддержке столичного правительства.

К участию в конференции приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, руководители органов исполнительной власти Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, органов строительного надзора субъектов Российской Федерации, осуществляющих свою деятельность в сфере государственного строительного надзора, саморегулируемых организаций, научно-исследовательских и общественных организаций.

Перед началом конференции руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин и и.о. председателя Мосгосстройнадзора Валентин Пахомов пообщаются с представителями СМИ.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: