Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Семейный квартал «МИР Митино» стал лауреатом Х Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания»

2019-06-27

"МИР Митино" от УК "Развитие" признан лучшим семейным кварталом в категории «Недвижимость». Победители премии определялись на основе двух этапов: онлайн-голосования потребителей и оценки экспертного жюри.

«Мы рады стать лауреатами в категории «Лучший семейный квартал». Эта победа свидетельствует о высокой оценке экспертов, доверии наших клиентов и о том, что мы создаем качественный продукт. Семейный квартал «МИР Митино» заслуженно считается одним из самых успешных проектов на рынке жилой недвижимости Москвы», - прокомментировала Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие»

Семейный квартал «МИР Митино» – это масштабный проект жилой застройки, расположенный на северо-западе Москвы вблизи метро «Пятницкое шоссе», реализуемый в концепции «город в городе». Проект предполагает строительство 1 млн. квадратных метров жилья и объектов социальной и коммерческой инфраструктуры, включая 5 детских садов, 2 школы, ФОК, поликлинику и многофункциональный центр. Напомним, что в начале 2019 года были введены в эксплуатацию 4 корпуса первой очереди строительства. Активно идет заселение - уже почти 2 000 клиентов получили ключи от своих квартир.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» – одно из ведущих мероприятий в области защиты прав потребителей и повышения культуры сервиса. Премия инициирована в 2009 году и проводится c целью содействия развитию цивилизованного потребительского рынка России. Мероприятие призвано обеспечить стабильное развитие и достойный конкурентный потенциал рынка товаров и услуг в России.

Рассказать: