Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«Звезды Арбата»: на рынок элитной недвижимости ЦАО вернулись покупатели - инвесторы

2018-10-18

Аналитики компании «БСК-Санкт-Петербург», развивающей комплекс апартаментов «Звезды Арбата», провели анализ сделок в сегменте элитной недвижимости, расположенной в Центральном административном округе, с точки зрения дальнейшей инвестиционной привлекательности реализованных лотов.

В результате анализа была выявлена тенденция по увеличению спроса на элитные лоты с отделкой с целью дальнейшей сдачи приобретенной недвижимости в аренду. Это свидетельствует о том, что на рынок элитной и премиальной недвижимости вернулись покупатели–инвесторы. Каждый 4-й лот элитной недвижимости был продан с отделкой «под ключ».

Геннадий Устинов, коммерческий директор проекта «Звезды Арбата», отметил: «Приобретая готовые для проживания апартаменты, покупатель получает возможность быстро въехать и начать наслаждаться комфортной жизнью или также оперативно сдать объект в аренду. Cдавая элитную недвижимость при среднем бюджете 300 тыс. руб. в месяц, уже за пять-шесть лет можно приобрести еще одни 1-2-комнатные апартаменты, например, в бизнес-классе».

Многофункциональный комплекс «Звезды Арбата» находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг — Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.

Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 62 до 194 кв.м как без отделки, так и лоты с отделкой «под ключ». В них сделан высококачественный ремонт, выполнена дизайнерская отделка, установлена мебель, сделанная по специальному заказу «Звезд Арбата». Они полностью оснащены всем необходимым для комфортной и безопасной жизни в самом центре Москвы. Стоимость квадратного метра начинается от 430 000 рублей.

Рассказать: