Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

AFI Development стала финалистом премии «Рекорды рынка недвижимости 2018»

2018-06-09

AFI Development, одна из ведущих компаний на российском рынке недвижимости, вошла в шорт-лист финалистов премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» в номинации «Девелопер №1».

«Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости, в 2018 году премия проходит в 9 раз. На участие в премии было выдвинуто около 1000 объектов в 25 номинациях, из которых жюри сформировали шорт-лист в количестве 75 финалистов. По итогам народного голосования и голосования жюри AFI Development прошла в финал в номинации «Девелопер №1».

«Компания AFI Development – застройщик международного уровня с почти двадцатилетним опытом строительства и проектирования объектов различного функционального назначения. Мы предлагаем рынку недвижимости объекты с уникальной концепцией, уделяя особое внимание проектным решениям, качеству материалов и внутренней инфраструктуре, — отмечает Федор Ушаков, директор по продажам жилой недвижимости AFI Development. — Безусловно, для нас имеет большое значение оценка нашей работы профессиональным сообществом, а здоровая конкуренция лишний раз мотивирует».

Рассказать: