Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Возле ЖК «Чистое небо» будет продлен Комендантский проспект

2018-04-28

В 2018-2019 годах Setl City проложит новый участок Комендантского проспекта. Отрезок магистрали будет построен рядом с ЖК «Чистое небо», от Глухарской улицы до набережной реки Каменки. Проектная документация подготовлена на средства застройщика.

Новый участок Комендантского проспекта представляет собой магистраль в шесть полос длиной около 700 метров с боковыми проездами и разделителями; на трассе установят ограждения и светофоры, на обочинах высадят газоны. По окончании строительных работ проспект будет продлен до Глухарской улицы (сейчас он упирается в стройплощадки других девелоперов). Жители «Чистого неба» получат удобную транспортную развязку, которая облегчит выезды с территории комплекса и за пределы микрорайона.

Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» строится компанией Setl City в Приморском районе Петербурга. Уже сданы пять жилых корпусов и один детский сад на 190 воспитанников; сейчас активно идет строительство второго детского сада. В этом году начнется возведение здания третьего ДОУ на территории комплекса.

Приобрести квартиру в ЖК «Чистое небо» можно в агентстве «Петербургская Недвижимость», которое является эксклюзивным брокером проекта.

Рассказать: