Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Ремонт в Москве может быть выгодным

2018-04-13

«ЯСК»-СТРОЙ – это компания, которой стоит доверить свой уют. Делаем ремонт любой сложности в Москве и Московской области. Выполняем весь комплекс строительных работ. Наша компания основана в 2000 году. Планируя ремонт квартир в Москве , обратившись к нам можно понять, что качество – это реальность. В «ЯСК»-СТРОЙ для постоянных клиентов действует система скидок и подарков. Заботясь о вашем комфорте, мы сами выберем, купим и доставим все необходимые строительные материалы. Имеем все необходимые лицензии на строительно-монтажные работы. Предоставляем услуги по вызову мастера счетчика, специалист проконсультирует и составит точную смету. Все роботы осуществляются после заключения договора без предоплаты. Обращайтесь по тел. +7 (985) 765-77-78.

Виды ремонта квартир в Москве.

  • Черновой ремонт. Выполняем ремонты в новых квартирах. В список услуг входят: закупка и доставка материала, разводка коммуникаций, холодной и горячей воды. Электромонтажные работы: в них входят свет, интернет, домофон, ТВ, сигнализация и телефония. Также возводим перегородки, делаем штукатурку стен и стяжку пола по маякам, устройство потолка.
  • Косметический ремонт. Красим стены и потолки переклеиваем обои. Эконом вариант в интерьере особых изменений не происходит.
  • Капитальный ремонт. В отличие от косметического делается более масштабная работа для улучшения жилищных условий. Ремонт квартиры в Москве подразумевает демонтаж абсолютно всей предыдущей отделки, замена сантехники и электромонтажа. Также при необходимости воспроизводится замена окон и дверей.
  • Реконструкция. Это тотже капитальный ремонт, но с ликвидацией не несущих стен, переносом перегородок межкомнатных, объединение комнат с обязательной последующей регистрацией в архитектурном бюро.

Размер выгодного предложения

Воспроизводим не только косметический ремонт квартир , а еще и в таких городах как: Мытищи, Королев, Переделкино, Новая Москва, Подольск, Щелково, Долгопрудный, Котельники, Реутов, Ногинск, Люберцы, Солнцево, Одинцова, Балашиха, Новокосино, Дзержинский, Некрасовка, Ивантеевка, Юбилейный .

  • 1 комнатная, 2-х комнатная, 3-х комнатная
  • Косметический от 27 дней от 32 дней от 37 дней
  • Капитальный от 45дней от 55 дней от 65 дней
  • Евроремонт от 55дней от 70 дней от 85 дней
  • Эксклюзивный от 70 дней от 85 дней от 100дней

Подробнее о стоимости вы можете узнать, обратившись к нам на фирму или же на сайте, воспользовавшись электронным калькулятором.

Рассказать: