Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Setl City получила премию Move Realty Awards за ЖК «GreenЛандия»

2018-04-06

Девелопер Setl City, представивший проект «GreenЛандия» к участию в профессиональной премии Move Realty Awards, стал лауреатом конкурса. Жилой комплекс победил в номинации «Проект года комфорт-класса, Ленинградская область».

ЖК «GreenЛандия», расположенный недалеко от метро «Девяткино», признан самым комфортным для проживания в регионе. Первая часть комплекса уже построена. В ее состав, кроме жилых домов, входит шесть встроенных ДОУ. Два из них, расположенные в доме №6 на Воронцовском бульваре и доме №13 по бульвару Менделеева, недавно начали работать.

В рамках создания детско-юношеской инфраструктуры на территории ЖК построена школа на 1175 учащихся. Здание готовится к вводу в эксплуатацию.

Отметим, что жилой комплекс полностью приспособлен для комфортного проживания: здесь работает ряд объектов коммерческой инфраструктуры, среди которых – продуктовые супермаркеты и кафе, салоны красоты, бесплатная поликлиника и стоматология, спортивный клуб Fitness House и многое другое.

Застройщик оборудовал детские площадки и зоны для занятий спортом, в число которых входит стадион. Дворы ЖК озеленены и благоустроены для прогулок: здесь высажены липы, калина, если, клены и другие деревья. На территории «GreenЛандии» расположен яблоневый сад с пешеходными дорожками, а бульвар Менделеева украшает сиреневая аллея.

Продолжается активное строительство второй части проекта: уже сданы семь жилых зданий и два встроенных детских сада. Параллельно с возведением корпусов Setl City проводит озеленение территории: здесь высажены низкорослые липы, клены, ясень, кусты боярышника, кизильника и сирени.

Цель ежегодной профессиональной премии Move Realty Awards, обладателем которой стала компания Setl City, - определение надежных девелоперов и наиболее комфортных для проживания объектов. Участники ранжируются по 50-ти критериям, соответствие которым проверяют эксперты и топ-менеджеры крупнейших российских застройщиков.

Напомним, что эксклюзивным брокером ЖК «GreenЛандия-1,2» является агентство «Петербургская Недвижимость».

Рассказать: