Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В ЖК «Томилино» открылись шоу-румы

2018-03-29

Группа компаний «Рассвет» открывает пять шоу-румов в малоэтажном жилом комплексе «Томилино». Несколько квартир будут полностью оборудованы мебелью. 

Гости малоэтажного жилого комплекса «Томилино» уже сейчас могут посетить три шоу-рума, расположенных в доме № 3 – квартиру-студию площадью 31,28 кв. м, однокомнатную квартиру площадью 36,77 кв. м и двухкомнатную площадью 58,31 кв. м Всего в проекте запланировано открытие пяти шоу-румов, три из которых будут полностью меблированы.

Группа компаний «Рассвет» реализует все квартиры в жилом комплексе «Томилино» с отделкой «под ключ». В демонстрационных квартирах покупатели смогут оценить качество материалов и отделки, а также увидеть варианты планировочных решений.

«Когда вы покупаете жилье в проекте на стадии строительства, сложно представить себе, как будет выглядеть та или иная планировка, насколько качественную отделку предлагает застройщик, какие интерьерные решения можно использовать в своей будущей квартире. Именно поэтому мы открываем не один-два шоу-рума, а целых пять: у покупателей будет возможность оценить функциональные возможности как квартиры-студии площадью порядка 30 кв. м, так и двухкомнатной квартиры, метраж которой в два раза больше. Поскольку мы реализуем только квартиры с готовым ремонтом, нам важно показать, насколько качественную отделку мы предлагаем, какие материалы при этом используем. Приглашаем всех посетить наши новые шоу-румы», – отметил Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Рассвет».

Шоу-румы расположены по адресу: Московская область, Люберецкий район, п. Жилино-1, ул. Колхозная.

Малоэтажный жилой комплекс «Томилино» представляет собой проект комплексного освоения территории, который включает две школы, четыре детских сада, детскую и взрослую поликлиники, физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивные площадки, торгово-развлекательный центр и три автомобильных паркинга. Центром микрорайона станет пруд, окруженный прогулочной зоной. На территории комплекса жители смогут совершить прогулку по живописному парку, яблоневому саду или набережной. Проект расположен всего в 10 км от МКАД, поэтому быстро добраться до ЖК «Томилино» можно как на личном, так и на общественном транспорте.

Шоу-рум ЖК Томилино

Рассказать: