Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В городе-курорте «Май» введены в эксплуатацию сразу два жилых корпуса

2018-03-27

Девелоперская компания «Тройка РЭД» сообщила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №7 и №8 жилого комплекса «Май», расположенного в экологически благоприятном Ленинском районе Подмосковья.

В ближайшее время компания приступит к выдаче ключей собственникам квартир в корпусах №7 и №8 города-курорта «Май», строящегося в 9 км от МКАД в пос. Горки Ленинские, в непосредственной близости к живописному музею-заповеднику Ленинские горки. Строительство корпусов завершено и полностью соответствует проектной декларации: системы коммуникаций работают исправно. Ранее корпуса получили разрешения на ввод в эксплуатацию.

«Оригинальная архитектура, редкие форматы квартир, развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность, а также сдача объекта в установленные сроки - способствуют повышению интереса покупателей к недвижимости в жилом проекте. Уже сейчас у нас продано более 50% лотов» - комментирует Мария Хурамшина, директор по маркетингу и рекламе девелоперской компании «Тройка РЭД».

Корпус №7 и №8 – это трехэтажные здания в составе жилого комплекса, с несколькими секциями. В доме №7 представлено 42 квартиры общей площадью 1781,30 м2, в корпусе №8 расположено 112 жилых помещений на  площади 4503,20 м2.

Рассказать: