Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Корпус №7 в жилом комплексе «Видный берег» получил ЗОС

2018-02-15

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации получил жилой корпус №7 жилого микрорайона «Видный берег».

Девелоперская компания «Тройка РЭД» завершила строительство 17-этажного односекционного корпуса №7. В настоящее время объект получил Заключение о соответствии и готовится к вводу в эксплуатацию. Выдача ключей владельцам квартир в корпусе №7 планируется во II квартале 2017 года.

Одновременно с жилым корпусом завершено строительство детского сада проекта. Объект получил Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации и готовится к вводу в эксплуатацию. Дошкольное учреждение на 140 мест будет располагаться в трехэтажном здании на территории жилого комплекса. Красочное, с оригинальной архитектурой здание обеспеченно всем необходимым для комфортного и безопасного нахождения маленьких посетителей.

Жилой комплекс комфорт-класса «Видный берег», расположенный в г. Видное Ленинского района, реализуется в формате микрорайона с полноценной инфраструктурой: современной школой, детским садом, супермаркетом, кафе, аптеки, салоны красоты.

Рассказать: