Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Три ЖК от Setl City вошли в список надежных проектов

2018-01-16

Три ЖК от Setl City - «Невские паруса», «МореОкеан» и «GreenЛандия-2» - включены в список надежных и качественных проектов. Перечень таких ЖК подготовлен порталом Novostroy.su на основании отсутствия претензий со стороны покупателей жилья.

ЖК «Невские паруса» (Невский район) расположен в живописном месте на берегу Невы, поэтому отличительная черта этого проекта – большое количество видовых квартир. Сейчас идет возведение корпусов II, III и IV очередей ЖК; параллельно со строительством жилых домов формируется внутренняя инфраструктура микрорайона – построен трехэтажный детский сад, обустроена площадка с игровым городком.

В ЖК «МореОкеан» (Приморский район) также можно приобрести видовую квартиру с хорошей инсоляцией: в жилом комплексе реализованы планировки high flat с высокими (до 3 м) потолками, большими окнами и панорамным остеклением лоджий.

ЖК «GreenЛандия-2» строится недалеко от ст. м. «Девяткино». В сентябре минувшего года Setl City досрочно сдала жилые дома 2.1-2.4, в одном из которых расположен детский сад на 100 мест. Проект развития территории включает работы по масштабному озеленению прилегающих к домам участков: здесь высажены кусты сирени и боярышника, саженцы низкорослых лип, клена и ясеня.

Эксклюзивный брокер ЖК «Невские паруса», «МореОкеан» и «GreenЛандия-2» - агентство «Петербургская Недвижимость».

Рассказать: