Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В UP-квартале «Западное Кунцево» открылся медицинский центр

2017-12-06

1 декабря 2017 года на территории UP-квартале «Западное Кунцево» начал работу медицинский центр сети АВС-Медицина. Это двухэтажное здание площадью более 1470 кв.м. В центре будет представлено полноценное отделение для взрослых и детей.

 

«Открывающаяся клиника в Ромашково — уже второй центр сети АВС-Медицина в проектах корпорации, — рассказывает директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов. — Медицинские центры мы планируем открывать во всех проектах комплексного освоения. Для наших жителей это возможность получить высококлассный сервис рядом с домом и по специальным условиям». 

 

Центр АВС-Медицина в Ромашково оказывает весь спектр услуг, рассчитанный на детей и взрослых. Прием ведут врачи общей практики и специалисты — аллергологи, иммунологи, гастроэнтерологи, неврологи, кардиологи, ЛОРы, эндокринологи, гинекологи и урологи. В клинике представлен обширный перечень стоматологических услуг, включая ортопедическую,  ортодонтическую, а также детскую стоматологию. Работает массажный кабинет, предусмотрены услуги рефлексотерапевта, физиотерапевта, мануального терапевта.

Для всех жителей UP-квартала предусмотрена скидка на обслуживание в размере 10%.

Рассказать: