Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В ЖК «GreenЛандия-2» высадили деревья разных пород

2017-11-13

Setl City продолжает благоустройство придомовой территории в ЖК «GreenЛандия-2», расположенном недалеко от ст. м. «Девяткино». У корпусов 2.1 – 2.4 сотрудники компании высадили деревья и кустарники разных пород, а также установили живую изгородь из кизильника. Эксклюзивный брокер жилого комплекса – «Петербургская Недвижимость».

На придомовой территории ЖК «GreenЛандия-2» произведены посадки ясеня, клена, низкорослой липы, ели, сирени, боярышника и кизильника. Ограждены волейбольная площадка и территория детского сада; зоны для занятий спортом и детские игровые площадки получили ограждения в стиле «ампир». Работы по монтажу декоративных ограждений газонов во дворах зданий, введенных в эксплуатацию, планируется завершить к декабрю 2017 года.

По плану благоустройства территории у домов 2.5, 2.6 и 2.7 ЖК «GreenЛандия-2» будут построены четыре детских площадки, выделена зона отдыха для взрослых. Во дворах сотрудники Setl City высадят клены и кусты кизильника. Эти корпуса будут сданы во II квартале 2018 года.

Работы по высаживанию кустарника и деревьев проходят в рамках масштабной программы озеленения ЖК «GreenЛандия-1» и «GreenЛандия-2». В прошлом году на территории ЖК «GreenЛандия-1» посадили яблони, а весной 2017 года – липы, клены, калину, бузину и барбарис.

Рассказать: