Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Где строится самый необычный дом в Новосибирске?

2017-10-13

Клубный Дом Fusion - единство соседей, сообщество единомышленников, комфорт, творчеств, высокий уровень сервиса и просто родной дом, который не хочется покидать!

 

Буквально в 7 минутах езды от пл. Ленина возводится строительство амбициозного и уникального проекта для нашего города, который уже с первого взгляда впечатляет своим внешним видом: обтекаемые навесные фасады, полное остекление, просторная открытая терраса, оборудованная на крыше дома.

Красота, камерность, небольшое количество апартаментов, комфортные общие пространства и высокий уровень сервиса – вот отличительные характеристики нашего клубного дома. Мы выбираем самое лучшее и создаем новый формат жизни в родном городе!

Клубный формат проекта заключается не только в ограниченном количестве квартир, селективном выборе соседей, высоком качестве строительных и отделочных материалов, службе безопасности, предоставления полноценного Room-service, облагороженной охраняемой территории, подземного паркинга, а также в создании творческой атмосферы первого этажа.

Зарегистрируйтесь на сайте застройщика и успейте получить персональное приглашение на закрытую презентацию, где вы узнаете все подробности, сможете задать любые вопросы и, возможно, познакомитесь с вашими потенциальными соседями!

 

Презентация проекта состоится во вторник 17 октября в 19-00 в конференц-зале Стравинский отеля Marriott, расположенному по адресу: Новосибирск, ул.Орджоникидзе, 31.

 

Форма регистрации:

http://clubhousefusion.ru/

Социальные – сети:

https://www.instagram.com/fusion.theclubhouse/

https://www.facebook.com/clubhousefusion/

Клубный Дом Fusion Новосибирск

Рассказать: