Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

UP-квартал «Римский» стал лауреатом European Property Awards

2017-09-27

Проект финансово-строительной корпорации «Лидер» UP-квартал «Римский» вышел в финал международной премии European Property Awards в номинации «Архитектура объектов комплексного развития».European Property Awards

UP-квартал «Римский» отмечен экспертами European Property Awards как один из самых интересных российских проектов с яркой авторской архитектурой. Финальный этап отбора пройдет 26 октября в Лондоне, где экспертное жюри в ходе голосования определит победителя среди трех лауреатов в каждой из номинаций.

«Для нас честь в очередной раз стать участником European Property Awards. Это международный знак качества для девелоперского проекта, поскольку для включения в финальный список лауреатов проект проходит жесткий конкурсный отбор жюри из 70 экспертов мирового уровня по целому ряду параметров, от дизайна до качества строительства, инновационности и энергоэффективности», — комментирует  PR-директор ФСК «Лидер» Екатерина Самородова.

Напомним, в 2016 году дом премиум-класса «Дыхание» от ФСК «Лидер» стал лауреатом премии European Property Awards в номинации «Архитектура высотных жилых зданий».

European Property Awards — крупнейшая, наиболее престижная и признанная премия Европы в области девеломпента и архитектуры. Председателями жюри выступают лорд Кейтнесс, лорд Бест, граф Ливерпуль и лорд Турсо, члены Палаты лордов Парламента Соединенного Королевства.

В 2017 году премия European Property Awards вручается в 26 раз.

UP Квартал Римский

Рассказать: